российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральского хоккеиста Войнова не отпустили на волю под залог

Челябинск, Сентябрь 05 (Новый День – НР, Анастасия Стрельцова) –Южноуральского хоккеиста Вячеслава Войнова не выпустили под залог.

Как передает корреспондент NDNews.ru, вчера воспитанник челябинского ХК «Трактор» был взят под стражу иммиграционной и таможенной полицией США. Адвокаты попытались освободить подзащитного под залог, однако суд отказал Войнову в таком праве. Сейчас защитники готовят апелляцию, которую рассмотрят в суде на следующей неделе, передает ТАСС.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в *Facebook*, Одноклассниках и в контакте

Напомним, Вячеслав Войнов был взят под стражу в лос-анджелесской больнице по подозрению в домашнем насилии. Позднее его отпустили под залог в 50 тысяч долларов. Хоккеиста отстранили от игр в НХЛ, а после все -таки приговорили к 90 дням лишения свободы, с выплатой штрафа в 700 долларов. Однако пробыв в тюрьме 45 дней, мужчину выпустили. Вчера он снова был взят под стражу иммиграционной и таможенной полицией США ­южноуральскому хоккеисту грозит депортация из страны.

Челябинск. Другие новости 05.09.15

Сначала колеса, теперь стекла: в Челябинске разбили стекла у 13 машин. / Он и к нам приедет: Рома Жуков устроил дебош в Кемерово. / 5 сентября ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках