российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Затмение Солнца. Гороскоп NDNews.ru на неделю с 7 сентября по 13 сентября 2015

Главное событие второй недели сентября – частное солнечное затмение в воскресенье. Как известно, `13 сентбря – это всероссийский день голосования, а также день рождения Челябинска, Тулы, Самары, Саратова, Пятигорска. Дни солнечного затмения неблагоприятны для серьёзной деятельности, однако это не препятствие для того, чтобы весело отметить День вашего города или любой другой праздник. А в предшествующие затмению дни Солнце поможет бороться с отрицательным воздействием «больших планет», укрепит силы, давая свою энергию для преодоления жизненных трудностей и обеспечивая хорошим настроением.

Гороскоп NDNews.ru на весь сентябрь 2015 здесь

Овен

У Овнов вторая неделя сентября делится на две части: в первой будет больше положительных моментов, а во второй, соответственно, отрицательных. Поэтому вторая половина недели потребует больше энергии и концентрации внимания на работе. При этом никаких серьёзных проблем не возникнет: поддержка Солнца обеспечит успешное выполнение задуманного. Но нужно продолжать контролировать свои эмоции, так как влияние Марса может привести к проявлению агрессии, особенно у Овнов-женщин. Кстати, для женщин эта неделя благоприятней, чем для мужчин. Воздействие Солнца и Марса проявится у них сильней: они будут решительней, активней, а использование интеллектуального потенциала приведёт не только к очевидным позитивным результатам, но и вызовет одобрение и симпатии окружающих и коллег. Финансовая ситуация у Овнов благополучна, но нужно её контролировать, особенно, во второй половине недели, так как возможны ошибки и попытка обмана. В личных отношениях нужно продолжать прилагать усилия для их поддержки и укрепления, действуя деликатно.

Телец

У Тельцов продолжается благоприятный период. Тригон Плутона с Солнцем предоставляет отличные возможности для улучшения своей жизни, главное – не пропустить его. Интенсивное использование ресурсов собственного интеллекта, духовных и физических качеств будет вознаграждено и значительными достижениями, и развитием своих способностей. Позитивное влияние планет скажется не только в профессиональной деятельности, но и в решении бытовых вопросов. То, что обычно воспринимается как досадная помеха работе, Тельцы оценят как подходящий момент с двойной выгодой: они успеют и там, и там. Хорошее время для решения денежных вопросов, улучшения финансового положения, возможны неожиданные денежные поступления. По-прежнему благоприятная ситуация в сфере личных, семейных отношений. Венера, управляющая планета Тельцов, успешно покровительствует им. Период подходит для углубления и развития личных отношений.

Близнецы

Вторая неделя сентября для Близнецов осложнится отрицательным влиянием «больших» планет: Сатурна, Урана, Нептуна. С их стороны это своего рода принуждение к большей активности: прилагаемых усилий недостаточно для успешного использования своего потенциала. Затруднения в деятельности будут проявляться одновременно с ухудшением аналитических способностей, из-за чего в делах возникнет некоторый беспорядок, а также будет утрачена ясность видения перспективы. Близнецам следует потратить некоторое время на планирование ближайшего будущего и обсуждение планов с коллегами и партнёрами. В конце недели для этого возникнет подходящий момент. Следует заниматься только планированием уже ведущейся работы, начинать новую деятельность не рекомендуется. Если эту возможность не проигнорировать, то проведённая подготовка позволит достичь успеха. Близкие отношения требуют большего внимания.

Рак

Вторая неделя сентября будет для Раков благоприятной. Количество негативных влияний уменьшится, а позитивных увеличится. На профессиональную деятельность Раков-мужчин положительное воздействие окажут женщины. Для Раков-женщин воздействие дам, наоборот, будет отрицательным, но это не скажется на результатах. Подходящее время для финансовых операций, коммерции, краткосрочного планирования, кратких командировок и деловых поездок. Возможно получение эксклюзивной информации, которая принесёт выгоду. Хороший период для применения новых методов работы и использования нового оборудования. Следует учитывать неблагоприятное воздействие Марса: у Раков возможны вспышки агрессивности. Отрицательный результат проявится не только в работе, все остальные сферы жизни тоже находятся под угрозой. Семейную и личную жизнь следует контролировать с помощью денег. В первую очередь, это означает заботиться об их наличии, но также и об их использовании: избегать неразумных трат, но не экономить на необходимом и полезном.

Лев

Во вторую неделю сентября Львы создают себе проблемы собственным упрямством. Сатурн не позволяет им воспринимать действительность адекватно, однако Львы не хотят этого замечать. Они уверены, что вполне могут решить существующие проблемы, и даже знают как. Ни возражения коллег, ни происходящие события пока что не влияют на эту их уверенность. Они продолжают накапливать проблемы с тем, чтобы потом энергично и успешно их решить. Теоретически, середина недели – подходящий момент для изменения позиции. Львы, в принципе, в состоянии услышать своих партнёров. Если они это сделают, то совместное обсуждение проблем позволит выработать эффективные пути дальнейших действий. Семейные и личные отношения у Львов по-прежнему складываются благополучно. Влияние Венеры и Солнца всё также позитивно, и положение Львов остается наилучшим. Им подвластен весь диапазон чувственной сферы. Отличная возможность для создания и укрепления отношений.

Дева

Положение Дев продолжает плавно улучшаться. Это можно заметить по улучшению настроения и по возрастающему количеству положительных, хотя и не очень значительных, изменений. То, что некоторые трудности ещё существуют и продолжают негативно влиять, не следует воспринимать со всей серьёзностью: это инертность процессов. Они не могут закончиться мгновенно, для завершения им нужно еще некоторое время.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

На этой неделе Девам хорошо вести дела с женщинами: благоприятна финансовая деятельность, хорошая ситуация в сфере услуг, подходящее время для переговоров и заключения сделок. Растёт возможность для продвижения в карьере, повышения социального статуса. Тем не менее, пока еще рано заниматься профессиональной деятельностью изо всех сил: это приведёт к перегрузкам без компенсирующего результата. Лучше, оставаясь на прежнем уровне активности, заниматься упорядочиванием своей деятельности, её модернизацией, а также долгосрочным планированием. Для активных действий в сфере личных отношений благоприятные условия ещё не сложились. И хотя у Девы, скорее всего, уже проявляется очень сильная потребность в любви, развитие отношений лучше оставить на волю случая или партнёра.

Весы

У Весов во вторую неделю сентября заметно увеличение положительных влияний при некотором уменьшении отрицательных. Таким образом, ситуация продолжает улучшаться. Проблемы, еще оказывающие негативное влияние, на самом деле стимулируют к их преодолению, и в этой деятельности уже достигнут очевидный прогресс, что положительно сказывается на всей активности – и интеллектуальной, и физической. Весам, однако, нужно контролировать количество возникающих деловых связей: возможно, их слишком много. Когда дела идут в гору, легко упустить этот момент и взять на себя избыточную нагрузку. Лучше избегать перенапряжения и идти вперед не спеша, сохраняя устойчивость. Некоторые достижения начала недели вдохновят Весы на новые блестящие идеи, однако стоит обдумать, осуществимы ли они? Не всё золото, что блестит, и, скорей всего, эти идеи не будут золотыми. Личная жизнь Весов по-прежнему находится под защитой Венеры, обеспечивающей тёплые, дружественные отношения в семье и с близким человеком. Хорошее время для знакомства.

Скорпион

Скорпионам-женщинам придется сложнее, чем мужчинам – во многом по причине избыточной эмоциональности. У сильного пола возникнут некоторые сложности на работе в первый день недели, что объясняется нерешёнными бытовыми проблемами дома, от которых Скорпионам не удастся отрешиться. Попытка активно включиться в работу в понедельник приведёт к повышенной агрессивности, т.е. будет неудачной. Однако со следующего дня работа наладится. Профессиональная активность всю неделю будет расти и станет даже избыточной в конце недели. Тем не менее, успехи в этот период очевидны. Женщин всю неделю могут отвлекать личные проблемы в материальной и финансовой сферах. Сатурн и Марс провоцируют непродуктивное поведение, и Скорпионы-женщины ничего не смогут им противопоставить. Негативное влияние будет выбивать их из рабочего настроения, создавая проблемы в отношениях с коллегами и мешая эффективной работе. В личных отношениях у Скорпионов возможны некоторые проблемы, которые необходимо решать, не откладывая, совместными действиями: как партнёры, а не противники. Очевидно, что поддержка друг друга и совместные действия более пригодны для преодоления трудностей.

Стрелец

У Стрельцов во второй неделе сентября улучшается астрологический фон. При этом у мужчин несколько увеличивается отрицательное влияние планет, а у женщин –

уменьшается. У дам, в сравнении с прошлой неделей, сохраняется необходимость серьёзного приложения сил к работе (для преодоления негатива), при этом полезная отдача увеличится. Возможно некоторое распыление сил на пустую, бесполезную деятельность. У мужчин результаты работы положительно проявятся в кратко- и среднесрочной перспективе. Успешными будут коллективные действия, деловые контакты окажутся полезными. Но следует учесть, что в этот период Венера не на стороне Стрельцов. Всё, что относится к чувственной и духовной сфере, окажется обманчивым и может создать проблемы. Требуется осторожность в обращении с финансами.

Козерог

Основной сюжет для Козерогов – по-прежнему производственные будни. На фоне профессиональных забот и проблем, которые, как обычно, требуют приложения значительных сил, внимания, терпения и инициативы, у Козерогов проявятся позитивные ожидания, вызванные их успехом в работе, и, в свою очередь, влияющие на дальнейшую успешную деятельность. Произойдёт усиление способности к интеллектуальным занятиям

и коммуникации, что благоприятно для ведения переговоров, заключения контрактов, составления важных документов, планирования, а также общения. В конце недели лучше не приступать к новым проектам, не заключать важных договоров, а доделывать то, что есть, так как к этому времени накопится некоторая усталость, что ухудшит способность к концентрации внимания и может привести к ошибке. Для личной жизни эта неделя неблагоприятна. Рекомендуется воздержаться от знакомств. Следует уделять достаточно времени укреплению уже существующих отношений, так как период для них не самый удачный.

Водолей

Вторая неделя сентября для Водолеев – это просто продолжение первой. Будет всё то же самое: производственные проблемы, трудности в бизнесе, успехи при заключении договоров, планировании, научной, творческой, общественной деятельности. По-прежнему актуальны организационная работа, изменение методов, нововведения и замена оборудования. Для профессиональной деятельности, для выполнения запланированного ситуация неблагоприятна. Потребуются значительные усилия, возможно, чрезмерные, для достижения поставленных целей. Следует, не отказываясь от деятельности, всё-таки постараться экономить силы, поскольку в последующем периоде они тоже понадобятся. Наращивать усилия можно будет, когда ситуация изменится к лучшему, и это станет заметно. На личных отношениях текущее положение дел скажется отрицательно – будет источником раздражения. Возможны конфликты.

Рыбы

В Рыбах Венера находится в экзальтации. Соответственно, её влияние будет положительным: знакомства, любовные связи и семейные отношения окажутся благополучными. В отношениях будут преобладать любовь, теплота, взаимопонимание. Не помешает и поддержка друг друга как «лекарство» от трудностей и неприятностей на работе. В профессиональной деятельности период благоприятен для интеллектуальных занятий, особенно в планировании, рационализации труда, применении творческого, нестандартного подхода для решения текущих задач. Однако при использовании творческого подхода следует тщательно тестировать планы и результаты с точки зрения их практической пригодности. В целом, деловую активность на этой неделе рекомендуется ограничивать текущими делами, так как положение планет не располагает к серьёзной деятельности, особенно капиталоёмкой. Возможны финансовые затруднения, в том числе задержка денежных поступлений.

Москва, Денис Вербицкий

Москва. Другие новости 06.09.15

В Москве задержали челябинца, стрелявшего в бизнесмена у здания арбитражного суда. / 6 сентября ожидаются следующие события – Челябинск. / Магнитогорский «Металлург» вновь выигрывает по буллитам. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках