российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Центробанк приостановил лицензию страховой компании «Траст», некогда челябинская компания покидает город?

Центробанк приостановил лицензию одного из лидеров страхового рынка Челябинской области – страховой компании «Траст».

Как передает корреспондент NDNews.ru, Банк России приостановил действие лицензии ООО «Страховая компания «Траст», головной офис которой до недавнего времени располагался в Челябинске.

Страховая компания входила в одну группу с банком «Ураллига», не так давно потерявший лицензию на осуществление финансовой деятельности. По мнению экспертов, именно это подкосило СК «Траст», бывшего одним из активных участников страхового рынка Челябинской области (в 2014 году компания входила в топ-20 страховщиков региона). Причиной временной приостановки действия лицензии регулятор назвал невыполнение компанией программы по финансовому оздоровлению, несоблюдение требований финансовой устойчивости и платежеспособности в части формирования страховых резервов, порядка и условий инвестирования собственных средств и средств страховых резервов.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Следует отметить, что до недавнего времени головной офис компании располагался в Челябинске. Но на прошлой неделе он был переведен в Москву. Столичное руководство встало у руля «Траста» тоже не так давно – летом нынешнего года оно сменило местных менеджеров.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 07.09.15

Срочнику из Челябинской области проломили голову в Оренбуржье. / Челябинские чиновники пообещали, что военные бомбардировщики перестанут шуметь в конце сентября. / На улице в центре Челябинске ограничили движение на полтора месяца. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках