российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске возбуждено уголовное дело о покушении на кандидата в депутаты ЗСО

В Челябинске возбудили уголовное дело о покушении на кандидата в депутаты Законодательного собрания области от партии «Единая Россия».

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе следственного управления СКР по Челябинской области, дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 и частью 1 статьи105 УК РФ (покушение на убийство).

Как ранее сообщал NDNews.ru, вчера днем в городскую больницу с огнестрельным ранением был доставлен 37-летний предприниматель. Неизвестные стреляли в мужчину в центре Челябинска рядом с офисом его фирмы. Потерпевший баллотировался в Законодательное собрание Челябинской области по Пригородному округу № 5 от партии «Единая Россия».

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В больнице «единороссу» сделали операция. По предварительным данным, покушение не связано с политической деятельностью предпринимателя.

В настоящее время проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий по установлению обстоятельств преступления и лиц, причастных к его совершению, отметили в следственном управлении СКР.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 08.09.15

Экс-директора трамвайного депо в Златоусте обвинили в уклонении от уплаты налогов на 5 миллионов рублей. / На Южном Урале ревнивцу, заживо спалившему соперника, дали 18 лет особого режима. / В Магнитогорске открылась межзаводская школа ремонтников. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках