российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске работники «ЧТЗ-Уралтрак» выйдут на пикет

Работники ООО «ЧТЗ-Уралтрак» собираются устроить акцию протеста.

Как сообщили NDNews.ru в федерации профсоюзов Челябинской области, 10 сентября в 16 часов около 250 работников намерены выйти на пикет к зданию администрации завода.

Акция протеста, по словам организаторов, вызвана критической ситуацией, сложившейся на предприятии: из-за нехватки оборотных средств объемы производства резко упали, заработная плата выдается с задержкой более двух месяцев, не перечисляются профсоюзные взносы.

С просьбой обратить внимание на ситуацию от имени коллектива направлены письма полномочному представителю президента РФ на Урале Игорю Холманских, губернатору Челябинской области Борису Дубровскому, генеральному директору АО «НПК» Уралвагонзавод» Олегу Сиенко.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

На пикете участники акции намерены обратиться к руководству и собственникам предприятия с основным требованием погасить долги по заработной плате.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 08.09.15

И в Чернобыле живут: московский экстрасенс не видит ничего страшного в строительстве Томинского ГОКа на Южном Урале (ВИДЕО). / В Челябинске возбуждено уголовное дело о покушении на кандидата в депутаты ЗСО. / Экс-директора трамвайного депо в Златоусте обвинили в уклонении от уплаты налогов на 5 миллионов рублей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках