российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 17:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральскому губернатору «напророчили» президентство (ВИДЕО)

Экстрасенс Виталий Боград заявил, что губернатор Челябинской области Борис Дубровский станет следующим президентом России.

Как передает корреспондент NDNews.ru, Виталий Боград, называющий себя «военным экстрасенсом», «открыл» южноуральцам близкое будущее руководителя региона. Кстати, это не первый глава региона, судьбу которого предсказывает «ученый-мистик». К примеру, в краткой презентации Виталия Бограда говорится, что экстрасенс предсказал отставку Михаила Юревича за полгода до того, как она произошла. Правда, отставку Юревичу предсказывали с самого начала его губернаторства. И делали это не только экстрасенсы и ясновидящие, но и люди, далекие от «сакральных знаний» – политологи, социологи и другие.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Впрочем, та же история и с Борисом Дубровским. О том, что Челябинская область – лишь стартовая площадка для дальнейшей политической карьеры нынешнего главы региона, заговорили еще во времена, когда он был врио губернатора. А уж после утверждения в должности ни одно посещение Москвы Борисом Дубровским не обходилось без дежурного «вот теперь – точно». Поэтому очередное предсказание о переезде через полтора года в столицу на повышение слушателей не вдохновило. Возможно, почувствовав некоторое разочарование, экстрасенс решил под конец взбодрить публику.

Дубровский станет в Москве... преемником Владимира Путина

Стоит отдать должное Виталию Бограду, на такое не замахивался еще никто из предрекающих карьерное продвижение южноуральского губернатора. Место в министерстве – было. И даже кресло министра. Но чтобы такое… Даже о премьерстве – молчок. Так что сенсация вполне достойная. После такого можно приглашать горожан и на предстоящие в Челябинске встречи и тренинги. Можно коллективно, можно – индивидуально, но сумма тогда будет уже другой.

Челябинск, Виктор Елисеев, Александр Сенаторов

Челябинск. Другие новости 08.09.15

В Челябинской области 16-летний подросток надругался над 10-летним мальчиком. / В Челябинске работники «ЧТЗ-Уралтрак» выйдут на пикет. / И в Чернобыле живут: московский экстрасенс не видит ничего страшного в строительстве Томинского ГОКа на Южном Урале (ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках