российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Посидели, выпили … На Южном Урале грузовой поезд сбил двух приятелей, устроивших застолье на рельсах

В Челябинской области грузовой поезд сбил двух мужчин, выпивавших на железнодорожных путях.

Как сообщили NDNews.ru в Уральском следственном управлении на транспорте СКР, авария произошла 7 сентября в 21 час 38 минут на выходных стрелках станции Формачево в Увельском районе.

По предварительным данным, двое мужчин распивали спиртные напитки в колее следования поезда. На звуковые сигналы, подаваемые машинистом, они никак не реагировали. Несмотря на экстренное торможение, столкновения избежать не удалось. От полученных множественных травм один из «отдыхавших» скончался на месте происшествия, его собутыльник с многочисленными повреждениями доставлен в Центральную районную больницу поселка Увельский.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В настоящее время сотрудники Уральского следственного управления на транспорте осмотрели место происшествия, тело погибшего направлено на судебно-медицинскую экспертизу, проводятся иные мероприятия по установлению причин и обстоятельств произошедшего. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 08.09.15

Импортозамещение по-южноуральски: в Челябинской области создадут клуб абрикосоводов. / В Челябинске двухлетняя девочка утонула в ванне. / В Магнитогорске скорая столкнулась с иномаркой, есть пострадавшие. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках