российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале горит 150 гектаров леса

В Челябинской области второй день пытаются потушить крупный природный пожар.

Как сообщили NDNews.ru в главном управлении лесами Челябинской области, днем 9 сентября работники Брединского лесничества обнаружили лесной пожар на площади 2 гектара. За непродолжительное время огонь распространился на соседний Кизильский район, охватив 20 гектаров лесной и 90 гектаров степной площади.

В настоящее время возгорание локализовано на площади 150 гектаров. В ликвидации пожара задействовано 12 человек и 5 единиц техники. Угрозы населенным пунктам нет, ситуация находится под контролем. Предположительной причиной возгорания является неосторожное обращение с огнем.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*Отметим, с начала пожароопасного сезона на территории лесного фонда Челябинской области произошло 452 пожара на площади 2,5 тысячи гектаров.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 10.09.15

В Кропачево, где отравились десятки жителей, дезинфекция питьевой воды проводилась с грубыми нарушениями. / В Бакале воспитанники детсада занимаются в здании с протекающей кровлей и прогнившими перекрытиями. / Двух челябинских восьмиклассниц, «заминировавших» школу, приговорили к обязательным работам и штрафу. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках