российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В День города в Челябинске перекроют центральные улицы: схема движения транспорта

13 сентября в Челябинске ограничат движение на центральных улицах, а для садоводов пустят бесплатные автобусы.

Как сообщили NDNews.ru в городском управлении транспорта, в День города – 13 сентября – все садовые маршруты будут перевозить пассажиров бесплатно. Автобусы, идущие до садов, можно будет узнать по букве «С» рядом с номером маршрута.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

На время проведения фейерверка, напомним, он начнется в 22 часа, движение транспорта будет закрыто: на улице Труда – от Свердловского проспекта до Цвиллинга, на Свердловском проспекте и улице Красной – от проспекта Победы и Ленина, на Кирова – от проспекта Победы до улицы Труда.

Из-за салюта автовокзал Юность прекратит работу в 18 часов. Все междугородние и пригородные автобусы будут отправляться с автостанции «Областная больница».

После фейерверка на ближайших к месту проведения улицах будут сконцентрированы автобусы маршрутов: №64 (ж/д вокзал – Бейвеля), №18 (Чичерина– железнодорожный вокзал), №4 (Мамина – ЮУрГУ), №15-16 (2-я Павелецкая – ЮУрГУ), №81 (Чистопольская – ЮУрГУ). От остановки «Площадь Революции» в Металлургический район жителей отвезет трамвай №3, на северо-запад – трамвай №16, в Ленинский район – трамвай №8, от остановки «Теплотехнический институт» в проследует трамвай №19. На перекрестке Ленина и Свердловского проспектов, и проспектах Свердловского и Победы будут сосредоточены троллейбусы №12, которые поедут на северо-запад и АМЗ. Троллейбус №19 заберет пассажиров в Тракторозаводский район от остановки ПКиО. От Детского мира по маршруту №17 пойдет троллейбус в сторону северо-запада.

Челябинск, Анастасия Стрельцова

Челябинск. Другие новости 10.09.15

ММК обеспечит металлопрокатом стадион, строящийся в Волгограде к чемпионату мира по футболу. / В Челябинске после четырех лет строительства запустили «дублера» Свердловского проспекта. / Бабье лето закончилось: на Южном Урале ожидаются заморозки. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках