российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске поймали двух «качков», торговавших амфетамином

В Челябинске задержали двух парней, приторговывающих наркотиками в перерывах между походами в фитнес-центры и ночные клубы.

Как сообщили NDNews.ru в ФСКН по Челябинской области, после серии рейдов по развлекательным заведениям и задержания людей «под кайфом», наркополицейские установили, что в городе действует устойчивая группа преступников, торгующих амфетамином. Через некоторое время оперативники вышли на след наркоторговцев. Ими оказались двое мужчин – челябинец и еманжелинец, обоим по 26 лет. Днем они занимались в дорогих фитнес-центрах, а вечером развлекались в клубах. Оба нигде не работали, при этом каждый снимал роскошные апартаменты.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В перерывах между тренировками и развлечениями, парни на дорогих автомобилях развозили партии амфетамина по тайникам, делая закладки в укромных местах.

В целом у наркодилеров изъято 175 граммов амфетамина. Сейчас оба наркоторговца находятся под стражей. За распространение наркотиков им грозит до 20 лет лишения свободы.

Челябинск, Анастасия Стрельцова

Челябинск. Другие новости 11.09.15

Назначена дата операции по пересадке головы программиста Спиридонова. / Челябинский ФОМС увеличил тарифы для поликлиник на 20%. / В Трехгорном будут судить разбойника, едва не убившего камнем сотрудницу кредитной организации. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках