российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Ашинском районе под внедорожником провалился мост (ФОТО)

В Ашинском районе мост-развалюха еле удержал иномарку.

Как передает корреспондент NDNews.ru, утром 10 сентября едва не закончилась трагедией попытка внедорожника преодолеть мост в поселке Точильный. В 7:15 автомобиль провалился сквозь настил деревянного моста, успев проехать лишь несколько метров.

По словам очевидцев, жители Точильного неоднократно обращались к руководству района с просьбой решить проблему ветшающего моста. Сейчас сооружение представляет собой остов, устланный досками и стволами деревьев, с зияющими прорехами. Жители поселка признаются, что даже пешеходы ходят по мосту с опаской. И вчерашнее происшествие только усилило беспокойство селан.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Действия администрации района также не добавляют жителям поселка оптимизма. Так, сразу после происшествия хозяин автомобиля и глава Точильного обратились во все инстанции с просьбой о помощи. В администрации их заверили, что в поселок из Аши выехал кран, который поможет вызволить автомобиль из плена. Но до моста этот кран так и не доехал. Проблему помог решить руководитель одного из частных предприятий. В итоги только в 20 часов иномарку удалось оттащить с моста.

Фотографии Камиля Муртазина.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 11.09.15

Предварительная сельхозперепись проходит на Южном Урале. / В ходе предвыборной гонки избирком Челябинской области получил три десятка жалоб: только семь из них признали обоснованными. / В Челябинской области подорожали рыба и морковь. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках