российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В День города порядок на улицах Челябинска обеспечат 900 полицейских

C завтрашнего дня наряды полиции, усиленные ЧОПовцами и дружинниками, приступят к охране общественного порядка в Челябинске.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, правоохранители подготовились к патрулированию улиц и охране порядка на 38 культурно-массовых, общественно-политических и спортивных мероприятий районного и городского масштаба, приуроченных к 279-ой годовщине со дня образования города. Напомним, празднества пройдут 12 и 13 сентября.

«Сотрудники полиции обследовали все места с массовым пребыванием людей с применением технических средств и служебных собак на предмет обнаружения взрывных устройств и взрывчатых веществ, – сообщили в пресс-службе главка. – Для обеспечения безопасности дорожного движения в местах проведения мероприятий и прилегающей территории определены основные и запасные маршруты движения общественного транспорта и автотранспорта граждан, прибывающих на место проведения праздника. Предусмотрено выставление дополнительных постов ГИБДД в местах массового скопления автотранспорта горожан».

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Всего в обеспечении общественного порядка будет задействовано около 900 полицейских, 272 сотрудника частных охранных предприятий и 45 дружинников.

Кроме того, под усиленную охрану будут взяты избирательные участки. В Челябинске таких 460, они размещены в 273 учреждениях.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 11.09.15

Мусор и неумеренное энергопотребление тянут вниз: Челябинск оказался на 70 месте в экологическом рейтинге российских городов. / В Ашинском районе под внедорожником провалился мост (ФОТО). / Предварительная сельхозперепись проходит на Южном Урале. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках