российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Слепая месть: жительница Магнитогорска украла у мужа после ссоры полмиллиона и забыла деньги в такси

Жительница Магнитогорска получила срок за кражу денег у собственного мужа.

Как передает корреспондент NDNews.ru, грустный анекдот случился летом 2014 года. После серьезной семейной ссоры жительница Магнитогорска обиделась на мужа и решила ему отомстить. Логично посчитав, что самое больное место коммерсанта – кошелек, мстительница «позаимствовала» рабочую карту супруга, на которую тот перечислял дневную выручку магазина, в котором работал, и сняла 500 тысяч рублей.

В полной мере насладиться местью женщине не удалось. 400 тысяч она положила в сумочку, и лишь вернувшись домой, обнаружила, что оставила ее в такси. Однако рассказать об этом супругу побоялась. Оставшиеся 100 тысяч рублей мстительная супруга потратила на всякие мелочи.

Между тем, в магазине выявили недостачу, после чего злополучный супруг потерял работу и запил. А через некоторое время ему начал названивать бывший начальник, требуя вернуть деньги. Только увидев фотографию с камеры, установленной рядом с банкоматом, на которой видно, как деньги снимает его жена, мужчина понял, что это не розыгрыш.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В суде супруга-мстительница полностью признала свою вину. В качестве наказания Орджоникидзевский районный суд Магнитогорска приговорил женщину к полутора годам условного лишения свободы.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 11.09.15

В День города порядок на улицах Челябинска обеспечат 900 полицейских. / Мусор и неумеренное энергопотребление тянут вниз: Челябинск оказался на 70 месте в экологическом рейтинге российских городов. / В Ашинском районе под внедорожником провалился мост (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках