российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске открыли проезд под железнодорожным мостом, соединяющий Уфимский и Троицкий тракты

В Челябинске после многолетнего ремонта открыли проезд по дороге, соединяющей Уфимский и Троицкий тракты.

Как сообщили NDNews.ru в администрации города, сегодня открыто движение транспорта под железнодорожным путепроводом на перегоне Шершни – Пост 1120 километр. Для этого была отремонтирована улица Потребительская-2, построена ливневая канализация, установлено наружное освещение и габаритные ворота, а так же дорожные знаки и светофоры.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Открытие проезда возобновило транспортное сообщение между Уфимским и Троицким трактами по улицам Нефтебазовая и Потребительская-2. До сих пор, чтобы перебраться с Уфимского на Троицкий тракт, надо было ехать в обход – до перекрестка Блюхера и Дарвина. Теперь транспортные потоки, идущие по данным улицам, станут менее интенсивными.

Стоит отметить, что в пресс-службе администрации уже не помнят, когда движение под железнодорожным мостом было закрыто. Но в 2010 году во время прямой линии с неизменным заместителем главы города по дорожному хозяйству Владимиром Алейниковым, горожане интересовались у него, когда же откроют проезд под мостом. Чиновник пообещал: «В этом году».

Челябинск, Анастасия Стрельцова

Челябинск. Другие новости 11.09.15

Слепая месть: жительница Магнитогорска украла у мужа после ссоры полмиллиона и забыла деньги в такси. / В День города порядок на улицах Челябинска обеспечат 900 полицейских. / Мусор и неумеренное энергопотребление тянут вниз: Челябинск оказался на 70 месте в экологическом рейтинге российских городов. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках