российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Озерске задержали налетчиков, пытавшихся ограбить банк полторы недели назад

В Озерске поймали разбойников, пытавшихся ограбить банк.

Напомним, в ночь на 2 сентября четверо мужчин, отжав электрозамок двери, проникли в помещение отделения одного из банков, где, обезвредив охранника электрошокером, попытались проникнуть в денежное хранилище. Однако это им не удалось. Налетчики скрылись, а в городе был объявлен план «Перехват».

По факту неудачного ограбления было возбуждено уголовное дело, а в Озерск выехала оперативная группа сотрудников отдела по борьбе с организованной преступностью УУР областного полицейского Главка для оказания содействия в раскрытии преступления.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, через полторы недели после налета, по подозрению в совершении разбойного нападения задержали группу из четырех человек.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

«Все задержанные являются жителями Озерска в возрасте от 30 до 40 лет. Один из них ранее был судим за совершение имущественных преступлений», – отметили в полицейском главке. Подозреваемые водворены в изолятор временного содержания, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 11.09.15

В Челябинске открыли проезд под железнодорожным мостом, соединяющий Уфимский и Троицкий тракты. / Слепая месть: жительница Магнитогорска украла у мужа после ссоры полмиллиона и забыла деньги в такси. / В День города порядок на улицах Челябинска обеспечат 900 полицейских. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках