российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области может «замерзнуть» один из муниципалитетов

Прокуратура заявила об угрозе срыва начала отопительного сезона в Челябинской области.

Как сообщили NDNews.ru в прокуратуре Челябинской области, в Усть-Катаве городские власти и коммунальщики не успевают подготовить тепловую инфраструктуру к зимнему сезону. «Организационно-технические мероприятия по подготовке к отопительному сезону ресурсоснабжающими, управляющими и обслуживающими организациями жилого фонда выполнены не полностью, что ставит под угрозу срыва своевременное начало отопительного сезона и качественное оказание коммунальных услуг», – подчеркнули в надзорном ведомстве.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

По результатам проверки прокуратура Усть-Катава объявила руководителям организаций ЖКХ и главе Усть-Катавского городского округа предостережения о недопустимости нарушений федерального законодательства и заявила о необходимости активизации работы по подготовке к зиме. Дальнейшие действия в этом направлении будут находиться на контроле надзорного ведомства.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 14.09.15

В Законодательное собрание Челябинской области прошли два самовыдвиженца: предварительные итоги голосования. / О пользе цветов и парков на вражеских могилах. Авторская колонка Макса Орловцева. / 14 сентября ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках