Прокуратура заявила об угрозе срыва начала отопительного сезона в Челябинской области.
Как сообщили NDNews.ru в прокуратуре Челябинской области, в Усть-Катаве городские власти и коммунальщики не успевают подготовить тепловую инфраструктуру к зимнему сезону. «Организационно-технические мероприятия по подготовке к отопительному сезону ресурсоснабжающими, управляющими и обслуживающими организациями жилого фонда выполнены не полностью, что ставит под угрозу срыва своевременное начало отопительного сезона и качественное оказание коммунальных услуг», – подчеркнули в надзорном ведомстве.
«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*
По результатам проверки прокуратура Усть-Катава объявила руководителям организаций ЖКХ и главе Усть-Катавского городского округа предостережения о недопустимости нарушений федерального законодательства и заявила о необходимости активизации работы по подготовке к зиме. Дальнейшие действия в этом направлении будут находиться на контроле надзорного ведомства.
Челябинск, Виктор Елисеев
Челябинск. Другие новости 14.09.15
В Законодательное собрание Челябинской области прошли два самовыдвиженца: предварительные итоги голосования. / О пользе цветов и парков на вражеских могилах. Авторская колонка Макса Орловцева. / 14 сентября ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше
* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.
Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42
© 2015, РИА «Новый День»