российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Под Миассом третий день ищут 84-летнего грибника

В лесах под Миассом три дня назад пропал пожилой грибник.

Как сообщили NDNews.ru в Поисково-спасательной службе Челябинской области, ранним утром 11 сентября 84-летний житель Миасса ушел за грибами и до сих пор не вернулся. Внучка пропавшего пенсионера обратилась за помощью к спасателям лишь 13 сентября.

Последний раз мужчину видели проходящим через деревню Михеевка в сторону Михеевского кордона 11 сентября в 7:30. Областные спасатели обследовали предполагаемую территорию нахождения грибника, но никого не нашли. Сегодня поиски возобновились.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Приметы пенсионера: маленький рост, светлая борода, сухощавый. Грибник был одет в куртку сиренево-бежевого цвета, синие штаны, темные полусапоги. С собой у него был черный рюкзак и белое ведро.

Всем кто видел пропавшего Борисв Григорьевича Дмитриева просьба сообщить по телефону (83513)24-06-47, оперативному дежурному Миасского ПСО.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 14.09.15

В Снежинске скончался 5-месячный мальчик. / «Ничего не изменилось»: «Единая Россия» будет и дальше безраздельно господствовать в Законодательном собрании Челябинской области. / Жительница Магнитогорска пыталась задушить годовалую дочь-инвалида. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках