российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В выходные в Челябинске произошло три ДТП с участием маршруток, пострадали 8 человек

В Челябинске за прошедшие выходные произошло 3 дорожных аварии с участием маршрутных такси.

Как уже сообщал NDNews.ru, первое ДТП произошло в субботу в Металлургическом районе. Пассажирский микроавтобус «Фиат» столкнулся по касательной с автомобилем «Нисан», следовавшим в попутном направлении и притормозившим для того, чтобы повернуть. От удара маршрутку отбросило на полосу встречного движения, затем автобус сбил пешехода, снес дорожный знак и врезался в дерево. В результате ДТП травмы получили четыре человека. Женщина-пешеход с многочисленными травмами была доставлена в отделение реанимации. Так же травмы получили водитель маршрутки, и два пассажира: женщина и 15-летняя девушка. В ходе расследования выяснилось, что водитель автобуса в текущем году уже 9 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Второе ДТП произошло в воскресение, в Центральном районе. На пересечении улиц Худякова и Лесопарковая, бесправник, находясь за рулем мотоцикла «Патрон», столкнулся с маршруткой №86. От удара мотоцикл изменил направление движения и врезался в автомобиль «Хендай». В результате ДТП травмы получили мотоциклист и его пассажирка. Их с многочисленными переломами доставили в больницу.

Еще одно ДТП произошло в Ленинском районе, неподалеку от дома №79 по улице Новороссийской. Водитель легкового автомобиля «Фольксваген» при повороте налево, не уступил дорогу и столкнулся с движущимся по встречной полосе автобусом «Форд Транзит», следовавшим по маршруту №19. В результате ДТП травмы получили два пассажира маршрутки: 15-летняя девочка и 21-летняя девушка. Обе пострадавшие были доставлены в больницу.

Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства происшествий.

Челябинск, Анастасия Стрельцова

Челябинск. Другие новости 14.09.15

Двум южноуральским полицейским грозит по 5 лет колонии за кражу 5 тысяч из игрового автомата. / В Верхнем Уфалее «Единая Россия» потерпела сокрушительное поражение на местных выборах. / Уволен южноуральский вице-губернатор Николай Сандаков. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках