российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Чебаркульском полигоне пройдет один из этапов военных учений «Центр-2015»

В Чебаркульском военном полигоне пройдет один из этапов военных учений «Центр-2015».

Как сообщили NDNews.ru в министерстве обороны Российской Федерации, стратегические командно-штабные учения «Центр-2015» являются завершающим этапом оперативной и боевой подготовки вооруженных сил РФ. На учении присутствуют представители военного управления и войска Центрального военного округа, Каспийской флотилии, воздушно-десантных войск, МВД, МЧС, ФСБ, ФСО и ФСКН России, а так же оперативная группа и подразделения от вооруженных сил Республики Казахстан.

Всего в учениях примут участие около 95 тысяч военнослужащих. Будет задействовано более 7 тысяч единиц вооружения и военной техники, до 170 самолетов, 20 кораблей, более 470 боевых бронированных машин, около 90 танков, свыше 250 боевых машин пехоты, до 130 бронетранспортеров, а также около 20 артиллерийских систем и реактивных систем залпового огня.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Учения продлятся неделю, с 14 по 20 сентября на 20 сухопутных, морских, авиационных полигонах на территории Центрального и Южного военных округов. Один из этапов мероприятия пройдет в Челябинской области, на Чебаркульском военном полигоне.

Челябинск, Анастасия Стрельцова

Челябинск. Другие новости 14.09.15

В Копейске двое мужчин задохнулись в выгребной яме. / В выходные в Челябинске произошло три ДТП с участием маршруток, пострадали 8 человек. / Двум южноуральским полицейским грозит по 5 лет колонии за кражу 5 тысяч из игрового автомата. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках