российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 02:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе в День города пропала школьница при странных обстоятельствах

В Челябинской области вторые стуки разыскивают 17-летнюю школьницу.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в Миассе родственники, волонтеры и полиция ведут поиск 17-летней Анны Бушковской. Девушка пропала 13 сентября. Утром она была у бабушки в поселке Тургояк, планировала отправиться на празднование Дня города. Последний раз ее видела подруга, проводившая школьницу на остановку маршрутного такси.

Сев в маршрутку, девушка позвонила отцу, ждавшему ее на празднике, и сказала, что едет. Однако до него так и не доехала. Дозвониться до школьницы родственники уже не смогли: телефон оказался выключен.

По словам родных, раньше девушка никогда не убегала из дома. С родителями накануне исчезновения не ссорилась.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Приметы пропавшей: рост примерно 165 сантиметров, волосы русые, глаза серо-голубые, телосложения среднего, весит примерно 55-60 килограммов. Была одета в черную болоньевую куртку до пояса, юбку чуть ниже колена, бежевые капроновые колготки, черные сапоги не выше колена, волосы были убраны в хвостик. Она была с сумкой черной наполовину замшевой.

Всех, кто владеет информацией о местонахождении Анны, просят сообщить по телефонам 8-900-002-89-782, 8-952-526-34-50 – Юлия (мать), 8-951-483-91-72- Михаил (отец) или по телефону «02».

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 15.09.15

В Челябинской области разработали госпрограмму развития импортозамещения. / В Магнитогорске девушка после ссоры с парнем выпрыгнула из окна 9 этажа и осталась жива. / Осторожно, живой театр! В Челябинске открывается второй сезон читок (ВИДЕО, ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках