российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ММК выберет лучшего поставщика 2015 года

Магнитогорский металлургический комбинат объявляет о проведении конкурса «Лучший поставщик 2015 года».

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ОАО «ММК», основная цель конкурса – популяризация долгосрочных, надежных партнерских отношений, а также открытость и прозрачность процесса закупок в ОАО «ММК». К участию в конкурсе приглашаются все контрагенты компании.

Основными критериями оценки для выявления победителей станут оптимальное соотношение цены и качества предоставляемой продукции, востребованность и привлекательность товаров и услуг, инновационная и научно-техническая составляющая продукта и другие значимые параметры.

С апреля текущего года по инициативе заместителя генерального директора ОАО «ММК» по коммерции Сергея Ушакова в компании проводится «День открытых дверей для поставщиков». Этот формат обеспечил надежную обратную связь между подразделениями предприятия и поставщиками, способствовал открытости и публичности процесса закупок. В продолжение этой инициативы было решено провести отдельный конкурс, который проводится в следующих категориях: аглосырье, угольный концентрат; огнеупоры; металлолом; цветные металлы и ферросплавы; автотракторная техника, черные металлы и стройматериалы; химические, лакокрасочные материалы, топливо и ГСМ; спецодежда; валки прокатные; электрооборудование; энергетическое оборудование; доменное нестандартное оборудование; подшипники отечественные; услуги по ремонтам зданий и сооружений ОАО «ММК» и обществ Группы ОАО «ММК».

Главная номинация – «Лучший поставщик», определяется из числа поставщиков в каждой категории. Подведение итогов конкурса состоится с 15 по 31 января 2016 года. Церемония награждения победителей намечена на февраль 2016 года.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 15.09.15

Глава Коркинского района ушел в отставку. / Три перспективных инвестора получат земельные участки в Челябинской области. / Глава Копейска уволил своего зама через два месяца после решения суда. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках