российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южно-Уральская корпорация жилищного строительства и ипотеки проведет экскурсии по Белому хутору и Парковому

В Челябинске открывается «Ярмарка недвижимости».

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ЮУ КЖСИ, в рамках выставки «Ярмарка недвижимости», которая пройдет в челябинском выставочном центре «Мегаполис» 17-20 сентября, Южно-Уральская Корпорация жилищного строительства и ипотеки проведет бесплатные экскурсии по своим объектам и вручит призы клиентам.

Каждый желающий может поехать на комфортабельном микроавтобусе в загородный квартал Белый Хутор или в 50-й микрорайон Паркового и посмотреть на новые дома, побывать в демо-квартирах, узнать о преимуществах жилья. Записаться на экскурсию можно в дни выставки, либо уже сейчас – по телефону 245-60-60.

У выставочного стенда корпорации горожане смогут принять участие в розыгрышах призов. Среди них – сертификаты на право провести уик-энд в двухэтажных домах дачных поселков Жаворонки на озере Аргази и Лебяжье (на Кундравинском озере). Дома меблированы – здесь есть все необходимое для отдыха всей семьей или большой компанией.

Кроме того, на выставке можно будет узнать все госпрограмме «Жилье для российской семьи». Напомним, ЮУ КЖСИ является оператором реестра участников программы.

Подробнее о льготном жилье можно узнать на сайте www.ipoteka-74.ru или по телефону 245-90-90.

Челябинск, Лилия Грамберг

Челябинск. Другие новости 16.09.15

В Челябинске сотрудников психоинтерната наказали за похищенную мошенниками квартиру пациента. / В Челябинске полицейские 4 месяца отказываются возбуждать дело по факту ДТП, в котором погиб ребенок. / Чуда не произошло: жительница Магнитогорска, прыгнувшая с девятого этажа, скончалась в больнице. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках