российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинец, жестоко убивший жену накануне развода, получил 9,5 лет «строгача»

В Челябинске вынесли приговор мужчине, зверски расправившемуся с женой накануне развода.

Как уже сообщал NDNews.ru, в марте текущего года в очередной раз поссорился с супругой на почве предстоящего развода: он был против. В один из дней, мужчина приехал к месту работы жены и стал ее поджидать. Супруга вышла, села в свою машину, проехав немного, остановилась на перекрестке, в этот момент в автомобиль быстро подсел муж. Во время поездки супруги начали ругаться. В какой-то момент мужчина схватил провод и начал душить жену, однако удавка порвалась. Тогда он достал нож и нанес несколько ударов по голове и шее женщины. После этого, он перекинул труп жены на заднее сидение и поехал в сады, расположенные неподалеку от озера Смолино. Там он сначала попытался утопить тело жены, однако не смог пробить лед. Тогда он оставил труп в овраге.

На следующее утро убийца вернулся, чтобы окончательно избавиться от тела. Закинув «любимую» в багажник, он отвез тело в лесной массив под поселком Октябрьский и сжег его.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Как сообщили NDNews.ru в Ленинском районом суде прокурор настаивал на максимальном наказании. Однако, рассмотрев материалы дела, суд приговорил мужчину к 9,6 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Так же суд частично удовлетворил иск о взыскании морального вреда в размере 1,5 миллионов рублей.

Приговор не вступил в законную силу.

Челябинск, Анастасия Стрельцова

Челябинск. Другие новости 16.09.15

В челябинском магазине мужчина с топором и ножом устроил охоту на подругу. / Высокопоставленный чиновник администрации Копейска отправлен в СИЗО. / Самые крутые слухи недели: сезон отставок. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках