российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На ММК повышают эффективность ремонтных работ

В Объединенной сервисной компании, основным заказчиком которой является Магнитогорский металлургический комбинат, стартовал проект «Эксперт ОСК».

Как сообщили NDNews.ru в ОАО «ММК», название проекта расшифровывается как «Эффективная Комплексная Система Передовых Ремонтных Технологий ОСК». Главная цель его реализация – повышение эффективности ремонтных работ и обслуживания оборудования ММК с использованием методов бережливого производства.

Основные задачи проекта будут решены до конца текущего года. За это время будут разработаны адаптированные для Объединенной сервисной компании решения по оптимизации производственных процессов. В 2016 году в тестовом режиме планируется их внедрение в цехах пилотной зоны проекта – в доменном, кислородно-конвертерном и листопрокатном цехе №10. После того, как проект в ОСК завершится, «Эксперт» будет внедряться во всех остальных цехах ММК.

Содействие в реализации проекта оказывает российский стратегический консультант Strategy Partners Group (ЗАО «СПГ»). Эта консалтинговая компания предоставляет своим клиентам услуги по проведению преобразований, направленных на повышение операционной эффективности и способствующих оптимизации использования интеллектуальных, материальных и финансовых ресурсов.

Со стороны СПГ в реализации проекта участвует целая команда консультантов. В свою очередь, от ОСК назначены проектный менеджер и «инженеры изменений» ― опытные и перспективные сотрудники компании, которые совместно с консультантами анализируют ситуацию, находят новые, более эффективные способы работы и проходят специальное обучение.

Челябинск – Магнитогорск, Юлия Малецкая

Челябинск – Магнитогорск. Другие новости 17.09.15

Кризис победили? Со следующего года в Челябинской области «взлетит» налог на землю. / Все влезут: челябинской семье с 12 детьми подарили «Газель». / В Челябинской области на 13% снизился спрос на автострахование. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках