российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске совершен вооруженный налет на почтовое отделение

Челябинск, Сентябрь 18 (Новый День – НР, Анастасия Стрельцова) – В Челябинске разбойники напали на отделение Почты России и вынесли крупную сумму денег.

Как сообщили NDNews.ru в УМВД по Челябинску, нападение произошло сегодня утро в Советском районе на улице Калининградской. Обстоятельства совершения преступления полицейские пока не разглашают.

По одной из версий, группа людей в масках, вооруженных монтировками, ворвались в помещение отделения почты. По другим – разбойники напали на инкассаторскую машину, прибывшую с деньгами к зданию. По некоторым данным, очевидцы даже слышали хлопки, похожие на выстрелы.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Сейчас на месте работают сотрудники полиции. Точная сумма ущерба еще устанавливается.

Отметим, это уже второе за сутки нападение на Почту России в Челябинске. Вчера неизвестные отобрал сумку с 400 тысячами рублей у почтальона в поселке Новосинеглазово.

Челябинск. Другие новости 18.09.15

Южноуральцу, покалечившему инспектора ГИБДД во время погони, дали 5 лет колонии. / В челябинском поселке разбойник отобрал у почтальона сумку с 400 тысячами рублей. / Без лишних заморочек: в Челябинской области не собираются использовать новые материалы и технологии при проведении капремонтов жилфонда. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках