российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе найдено тело пропавшей школьницы: по подозрению в убийстве задержан водитель маршрутки

В Миассе нашли тело 17-летней Анны Бушковской, пропавшей полторы недели назад.

Как сообщал ранее NDNews.ru, девушка исчезла 13 сентября. Утром она была у бабушки в поселке Тургояк, планировала отправиться на празднование Дня города в центр. Последний раз ее видела подруга, проводившая школьницу на остановку маршрутного такси.

Сев в маршрутку, девушка позвонила отцу, ждавшему ее на празднике, и сказала, что едет. Однако до центра так и не доехала. Дозвониться до Анны родственники уже не смогли: телефон оказался выключен.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе следственного управления СКР по Челябинской области, задержан подозреваемый в убийстве школьницы. Им оказался 52-летний житель Миасса – водитель маршрутного такси. Воспользовавшись тем, что девушка была в маршрутке одна, он заехал в малолюдное место и предложил ей заняться сексом. Получив отказ, маршрутчик задушил подростка, а тело спрятал в лесном массиве.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявления обвинения.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 22.09.15

На берегу реки Миасс в Челябинске собираются установить «чертово колесо» (ФОТО). / В Челябинске панелевоз снес легковушку, есть пострадавшие. / В Миассе депутаты избрали спикера собрания и врио мэра: руководители города остались не у дел. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках