российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Борис Дубровский подпишет ряд стратегических документов на инвестиционном форуме в Сочи

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский примет участие международном инвестиционном форуме в Сочи.

Как передает корреспондент NDNews.ru, форум пройдет с 1 по 4 октября 2015 года в Олимпийском парке. Свое участие подтвердил председатель правительства РФ Дмитрий Медведев. В деловой программе главного инвестиционного мероприятия страны запланирована дискуссия по острым вопросам развития экономики России и регионов. Ключевым мероприятием станет пленарное заседание, в ходе которого будет обсуждаться стратегия выхода России из кризиса. Отдельно на инвестфоруме в Сочи предполагается обсудить вопросы импортозамещения.

Борис Дубровский примет участие в работе всех основных площадок, а также подпишет ряд стратегических документов с регионами России: соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве с главой Республики Крым Сергеем Аксеновым и губернатором Севастополя Сергеем Меняйло. Также состоятся встречи с уполномоченным при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борисом Титовым и губернатором Саратовской области Валерием Радаевым.

Напомним, международный инвестиционный форум «Сочи» – современная площадка для конструктивного диалога бизнеса и власти, созданная при поддержке правительства Российской Федерации для решения вопросов развития мировой экономики и ее основных тенденций, обсуждения перспектив инвестиционного и инновационного будущего нашей страны, а также для презентации масштабных инвестиционных проектов регионов России. Девиз форума: «Инвестиции – путь развития экономики России».

Ежегодно форум посещают лидеры зарубежных стран, послы и руководители дипломатических миссий, главы международных корпораций и крупнейших предприятий России, эксперты и аналитики, а также представители ведущих мировых СМИ.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 29.09.15

Ночные воры забрали из банкомата в Копейске более миллиона рублей. / В центре Челябинска «накрыли» казино. / Прецедент: в Миассе завод, отравляющий воздух сернистым ангидридом и тяжелыми металлами, выселят из арендуемого помещения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках