российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Адвокатам женщины, заморозившей 2-летнюю дочь, не удалось смягчить приговор

Челябинский областной суд оставил без изменения приговор жительнице Пласта, заморозившей 2-летнюю дочь.

Как уже сообщал NDNews.ru, жительницу Пласта приговорили к 15 годам лишения свободы за убийство собственной дочери. Не согласившись с приговором, адвокат обвиняемой подал апелляционную жалобу, указав, что суд неверно квалифицировал действия – женщина оставила ребенка в опасности, а не убила его. В результате ей было назначено чрезмерно суровое наказание. Прокурор, в свою очередь, посчитал наказание чрезмерно мягким. Областной суд рассмотрел доводы сторон и оставил решение Пластовского суда без изменения.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Напомним, в декабре 2014 года женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ушла в гости, оставив 2-летнюю дочь одну. Мамаша заперла девочку без еды и воды в неотапливаемом доме и пропала на 8 дней. Родители любительницы выпить забеспокоились, что дочь долго не выходит на связь и пришли к ней домой, они обнаружили труп внучки. Девочка умерла от общего переохлаждения.

Челябинск, Анастасия Стрельцова

Челябинск. Другие новости 30.09.15

На Южном Урале легковушка попала под грузовой поезд. / Минздрав Челябинской области прокомментировал ситуацию с южноуральцем, попавшим в ДТП в Грузии: никто толком ничего не знает. / Вячеславу Войнову официально предложили играть в ХК «Трактор». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках