российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жителей Магнитогорска приглашают поучиться наркодилерству

Магнитогорские наркодилеры используют соцсети для расширения штата.

Как передает корреспондент NDNews.ru, избавиться от длительного поиска нужных наркотиков и томительного ожидания предлагают магнитогорцам продвинутые наркодилеры. Скан подобной переписки представил в редакцию местного электронного СМИ один из жителей города, сообщает «Магсити74».

«Не нужно больше искать и ждать, все есть в одном месте. Сортовые головы, чистый кекс и породистые котята», – зазывают ушлые рекламисты и предлагают перейти на сайт, где продаются психоактивные вещества. Кроме того, наиболее предприимчивым посетителям предлагается пройти обучение и стать дилером. Материалы журналисты передали наркополицейским для проверки.

«Такие жалобы не единичны, – рассказали NDNews.ru в пресс-службе УФСКН по Челябинской области. – Следует отметить, что большинство подобных сообщений небеспочвенны. Соцсети активно используются для распространения психоактивных веществ. Приглашения пополнить штат курьеров, распространяемые с помощью SMS и социальных сетей, также не редкость».

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Наркополицейские подчеркнули, что по каждому обращению обязательно проводится проверка. Сообщить о своих подозрениях жители области могут, позвонив по телефону (351) 267-000-1 в любое время.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 02.11.15

В Челябинской области 11-месячная девочке проломили череп телевизором. / В Челябинской области бык растерзал пастуха. / Муниципальный общественный транспорт не будет ходить в Парковый-2: мэр Челябинска считает, что одной маршрутки достаточно. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках