российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Вице-губернатор Челябинской области Иван Сеничев ушел в отпуск без содержания

Заместителя губернатора Челябинской области Ивана Сеничева отправили в отпуск без содержания.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе главы региона, по факту инцидента между вице-губернатором и руководством частного охранного предприятия проводится служебная проверка. До конца разбирательства Иван Сеничев отправлен в отпуск без содержания.

«Не могу обойти стороной тему конфликта с ЧОП «Питон». Это ситуация должна была решаться исключительно в правовом поле, но получила ненужный эмоциональный фон и большой информационный резонанс. Этот случай должен стать показательным для всех руководителей в плане служебной этики, – прокомментировал губернатор Борис Дубровский. – По результатам проверки будет принято решение. Этот инцидент должен стать хорошим уроком, из которого мы все должны сделать выводы».

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Напомним, проверку информации о конфликте уже проводит прокуратура.

Ранее пресс-служба главы региона сообщала, что после расторжения контракта с ЧОП «Питон» 1 октября, управление делами губернатора и правительства Челябинской области ни в этом году, ни в дальнейшем не планирует объявлять конкурсы на оказание услуг по защите высшего должностного лица и обеспечению безопасности мероприятий губернатора и правительства.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 02.11.15

Федеральные эксперты оценят, может ли Челябинск стать столицей саммита ШОС и БРИКС. / В Челябинской области погиб житель Уфы, пытавшийся покорить Аджигардак. / В челябинском бассейне «Ариант» произошел пожар. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках