российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске на нечищеной дороге столкнулись два автобуса и три автомобиля

В Челябинске муниципальный автобус, не сумевший затормозить на неочищенной от снега и льда дороге, спровоцировал крупное ДТП.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе управления транспорта Челябинска, инцидент произошел сегодня утром на улице Бейвеля, недалеко от одноименной остановки. Водитель автобуса №16, пытаясь не нарушить дистанцию с впереди идущим автомобилем, начал тормозить, но на дороге, покрытой слоем льда, у него это не получилось. В результате произошло столкновение по принципу «домино» с несколькими легковушками и еще одним автобусом №64.

По разным версиям, в аварии кроме двух муниципальных автобусов пострадали 2 или 3 легковых автомобиля, а по некоторым данным, еще и маршрутное такси.

Люди в ДТП не пострадали.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В пресс-службе управления транспорта Челябинска сообщили, что сотрудники ГИБДД, выезжавшие на место происшествия, составили акт несоответствия дорожного полотна установленным требованиям – проезжая часть была не очищена от снега и льда и ничем не посыпана.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 03.11.15

В Челябинске маршрутка врезалась в электроопору, есть пострадавшие. / В Челябинске почти четыре десятка подростков задержали по дороге на «разборки». / Маршрутчик организовал канал поставки афганского героина в Челябинскую область. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках