российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Пешеходную улицу Челябинска окончательно зачистили от общепитовских террас

На пешеходной зоне в центре Челябинска сносят последний нестационарный пристрой.

Как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня под контролем судебных приставов начали сносить незаконный пристрой к пабу Fox&Goose на Кировке в центре Челябинска. Работы проходят в рамках исполнительного производства.

Напомним, решение о сносе террасы Центральный районный суд областного центра принял еще в сентябре 2014 года, но хозяин заведения долго уклонялся от его исполнения. Уже после вынесения судебного решения он подал иск к регистрационной палате, которая отказалась ранее зарегистрировать пристрой. Однако в его удовлетворении им было отказано. В результате более чем годичного противостояния дело перешло в плоскость исполнительного производства.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Следует отметить, что пристрой ирландского паба – последняя из незаконно возведенных на Кировке террас. Несколько пристроев были снесены ранее.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 03.11.15

В России платежи за коммунальные услуги в 2016 году вырастут в среднем на 4%. / В Нагайбакском районе оппозиционера сняли с выборов главы без объяснения причин. / В Магнитогорске хэллоуинские монстры устроили ДТП с маршруткой и патрульным авто. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках