российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинск не смог выиграть битву за звание самого поющего города

Челябинск проиграл битву за звание самого поющего города.

Как ужен сообщал NDNews.ru, караоке-марафон стартовал 29 августа в Нижнем Новгороде, прошел через 8 городов и завершился 4 ноября в Краснодаре. Жители каждого города, участвующего в акции, должны были исполнить песню Григория Лепса «Самый лучший день». Предполагалось, что съемки из города, собравшего максимальное количество певцов, войдет в клип на песню, который завершит одноименный фильм.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Челябинск не стал самым поющим городом России: участие в акции приняли всего 837 человек. Меньше собралось только в Нижнем Новгороде и Красноярске. А победителем караоке-марафона стала Казань, где спеть песню собрались 2 тысячи 743 человека.

Впрочем, организаторы заявляют, что включат в клип материалы, отснятые на всех площадках марафона. Так что каждый участник акции сможет увидеть себя на экране.

Челябинск, Ульяна Белкина

Челябинск. Другие новости 05.11.15

Чиновники заявляют, что объективных предпосылок для повышения цен на продукты в Челябинской области нет. / В Магнитогорске повысили стоимость проезда в маршрутках. / Два челябинских театра заявились на премию «Золотая маска». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках