российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале возбудили уголовное дело по факту исчезновения двух маленьких детей и их матери

В Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту исчезновения молодой женщины с двумя детьми.

Как уже сообщал NDNews.ru, на прошлой неделю в полицию обратилась жительница села Русская Теча Красноармейского района с заявлением о пропаже 19-летней дочери и двух внуков 3 лет и 1 года.

24 октября женщина вернулась домой из командировки и обнаружила, что дочь вместе с детьми и вещами покинула жилище. Молодая женщина не оставила матери записку, не отвечает на телефонные звонки.

«В связи с наличием угрозы жизни и здоровью женщины и детей следственными органами СК РФ по Челябинской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «а» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц)», – сообщает пресс-служба регионального следственного управления.

Расследование дела взято на особый контроль руководителя ведомства Дениса Чернятьева.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

По данным следователей, молодая женщина является гражданской Туркмении, в Челябинскую область она приехала в январе текущего года.

Напомним, на вид молодой матери 20 лет, рост около 175 сантиметров, худощавого телосложения, волосы темные, восточный тип лица.

Предположительно была одета в коричневую кожаную куртку до пояса, черные спортивные штаны и белые ботинки. При себе имелась дорожная сумка на колесиках.

Мальчик одет в красную куртку, темные джинсы, сиреневые сапожки. На девочке теплый розовый костюм.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемых, полицейские просят сообщить по телефонам: 266-14-14, 265-02-00, 8 (351) 502-06-02, 02.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 05.11.15

От Ромашки до Архангела: в октябре обострилась фантазия южноуральцев, выбирающих имена своим детям. / Южноуральцы беднеют: число получателей соцпособий для малообеспеченных выросло на 10%. / Борис Дубровский: Моногородам Челябинской области будут оказывать адресную поддержку. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках