российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске полиция разыскивает ревнивца, облившего кислотой трех горожан

Полиция объявила в розыск ревнивца, плеснувшего кислотой в лицо троим жителям Челябинска.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, первое преступление мужчина совершил 10 октября около 7 часов 10 минут на лестничной площадке дома по Комсомольскому проспекту в Курчатовском районе. Его жертвой стала бывшая подруга, попавшая в итоге в больницу с химическим ожогом левой части лица и носа. По данному факту сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью). Возможно, плеснуть химическим раствором в лицо челябинки подозреваемого заставила ревность.

3 ноября в 23 часа у дома по улице Дегтярева в Металлургическом районе Челябинска было совершено еще одно нападение, на сей раз на сына потерпевшей и его девушку. И если спутница молодого человека отделалась лишь незначительными ожогами, то сам он был доставлен в больницу с химическим ожогом головы, шеи, обеих рук, химическим ожогом глаз легкой степени, химическим ожогом ротовой полости. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

«Сотрудниками полиции в ходе проведенных мероприятий установлена причастность к совершению данных преступлений жителя Челябинска Самбулова Игоря Гульматовича, 1970 года рождения, – сообщили NDNews.ru в полицейском Главке. – Приметы подозреваемого: на вид 45 лет, рост 180 см, среднего телосложения, волосы темные средней длины. На левом плече татуировка, обозначающая группу крови. Был одет в куртку черного цвета, брюки темного цвета. Особых примет не имеет».

В случае появления информации о его местонахождении горожане могут позвонить по телефонам дежурной части УМВД России по Челябинску: 267-77-04, 267-77-07, по телефону «02» или по «телефону доверия» УМВД: 267-79-65.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 05.11.15

Голодовка в Копейске прекращена: мэрия гарантировала выплату зарплаты в срок. / На Южном Урале возбудили уголовное дело по факту исчезновения двух маленьких детей и их матери. / От Ромашки до Архангела: в октябре обострилась фантазия южноуральцев, выбирающих имена своим детям. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках