российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Число претендентов на пост главы Аргаяшского района сократилось вдвое

Конкурсная комиссия сократила число претендентов на пост главы Аргаяшского района.

Как передает корреспондент NDNews.ru, на кресло главы района претендовали восемь человек. Однако уже после первого заседания конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность главы Аргаяшского муниципального района их число сократилось вдвое.

Как сообщает официальный сайт Аргаяшского муниципального района, комиссия под председательством заместителя губернатора Челябинской области Вадима Евдокимова рассмотрела документы, представленные претендентами на участие в конкурсе. В итоге во второй тур отбора вышли глава муниципалитета Исрафиль Валишин, директор ОАО «Совхоз «Акбашевский» Нургали Зарипов, заместитель главы района по вопросам ЖКХ и градостроительства Рустам Абылхасынов и предприниматель Равиль Рахимов.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

17 ноября состоится второе заседание комиссии, на котором будет принято решение, кто из названных претендентов станут кандидатами на должность главы.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 06.11.15

То потухнет, то погаснет: в Верхнем Уфалее пытаются понять, куда пошли деньги областного бюджета, выделенные на освещение поселков – нет ни денег, ни света. / Разрешения на строительство госэкспертиза не даёт – в правительстве Челябинской области прокомментировали заключение Росприроднадзора на проект Томинского ГОКа. / ММК снизил долговую нагрузку. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках