российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Родственники пассажиров, погибших при крушении самолета А-321, получат страховки в ускоренном порядке

Родственники пассажиров, погибших при крушении самолета А-321, получат авансовые страховые выплаты в ускоренном порядке.

Как сообщили NDNews.ru во Всероссийском союзе страховщиков, на 5 ноября поступило 151 заявление на оформление авансового платежа и полной суммы по страховому случаю, выплачено уже 12,3 миллиона рублей.

Пассажиры трагического рейса были застрахованы в СПАО «Ингосстрах». Необходимую консультацию по процедуре оформления страховых выплат родственники погибших могут получить по телефону действующей в круглосуточном режиме горячей линии 8 (812) 332-26-29. Для подачи заявления они могут обращаться в офис страховой компании по адресу: Санкт-Петербург, Песочная набережная д.40, с 9.00 до 21.00.

В настоящее время принято решение о выплате в ускоренном и упрощенном порядке авансов в размере 100 тысяч рублей за каждого пассажира на неотложные расходы. В большинстве случаев страховщик выплачивает эти средства в течение суток. Для оформления авансового платежа требуется только заявление с указанием формы выплаты, паспорт и документ, подтверждающий родство с погибшим пассажиром.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

«В этих условиях, по крайней мере, странно и некорректно звучат нелепые высказывания в ряде СМИ некоторых лиц, вводящих в заблуждение родственников жертв крупнейшей в истории отечественной авиации катастрофы. В интернете появились многочисленные заявления от имени разного рода «юристов», которые предлагают родственникам погибших пассажиров быстро оформить документы и получить страховое возмещение», – констатируют во Всероссийском союзе страховщиков. «Страховая компания в полном объеме выполнит все свои обязательства в соответствии с законом и пониманием сложившейся ситуации, а дальнейшие спекуляции вокруг страховых выплат в эти трагичные дни должны быть прекращены», – подчеркнул глава союза Игорь Юргенс.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 06.11.15

Южноуральцы экономят на машинах: продажи авто упали на 40%. / Число претендентов на пост главы Аргаяшского района сократилось вдвое. / То потухнет, то погаснет: в Верхнем Уфалее пытаются понять, куда пошли деньги областного бюджета, выделенные на освещение поселков – нет ни денег, ни света. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках