российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале пьяный полицейский застрелил мужчину

В Нязепетровске пьяный полицейский застрелил мужчину.

Как сообщили NDNews.ru в ГУ МВД России по Челябинской области, что 7 ноября сотрудник местного отдела внутренних дел, во дворе своего дома, в состоянии алкогольного опьянения выстрелил из охотничьего ружья в 33-летнего нязепетровца. От полученный ранений мужчина скончался.

По данному факту следственными органами Следственного комитета России по Челябинской области возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (Убийство). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook*, Одноклассниках и в контакте

«В ГУ МВД области по данному факту проводится служебная проверка. Сотрудник полиции будет уволен со службы в органах внутренних дел по отрицательным мотивам и привлечен к установленной законом ответственности в соответствии с действующим законодательством, а к его непосредственным руководителям будут приняты меры строжайшего дисциплинарного характера», – сообщили в ведомстве.

Челябинск – Нязепетровск, Павел Зварзин

Челябинск – Нязепетровск. Другие новости 08.11.15

Следственный комитет начал проверку по факту гибели двух детей на озере Чебаркуль. / На озере Чебаркуль подо льдом погибли двое детей. / Южноуральцы отказываются менять Египет на Турцию. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках