российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Копейске горел реабилитационный центр для умственно отсталых

Из копейского реабилитационного центра для лиц с умственной отсталостью эвакуировали 252 человека.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-центре ГУ МЧС по Челябинской области, сообщение о возгорании в реабилитационном центра для лиц с умственной отсталостью, расположенном в копейском поселке Старокамышинск, поступило на центральный пункт пожарной связи сегодня в 9 часов 12 минут. Через 6 минут после вызова на место пожара прибыли подразделения пожарных частей 110 и 210 противопожарной службы Челябинской области, а также и ПСЧ-36 федеральной противопожарной службы. На первом этаже трехэтажного здания горела ветошь на площади в половину квадратного метра.

Из учреждения было эвакуировано 252 человека (52 сотрудника и 200 больных, из которых 33 являются нетранспортабельными пациентами).

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В 9 часов 23 минуты пожар был локализован, а еще через 7 минут полностью ликвидирован. После проветривания помещений медицинский и обслуживающий персонал и пациенты смогли вернуться в здание.

Причины возгорания уточняются. Погибших и пострадавших нет. Всего на тушении пожара было задействовано 6 единиц техники и 19 человек личного состава.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 09.11.15

Предварительные итоги подорожания проезда в общественном транспорте Челябинске: пассажиров меньше, доходы больше. / Челябинец ответит перед судом за незаконный возврат НДС. / Житель Кыштыма получил 16,5 лет колонии за убийство незнакомой пары. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках