российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте разгромили местный ЗАГС

Житель Златоуста вынес стекла в местном ЗАГСе.

Как передает корреспондент NDNews.ru, погром произошел ночью 5 ноября. Поначалу работники ЗАГСа решили, что вандалы воспользовались камнями для того, чтобы разбить семь стеклянных фасадов в местном дворце бракосочетаний.

Прояснилось все через два дня после происшествия, когда в ЗАГС с повинной явился молодой человек. 25-летний златоустовец признался, что перебрал с горячительными напитками и в одиночку ногами вынес все семь витрин. Мужчина попросил прощения у сотрудников учреждения и полностью возместил причиненный ущерб, заплатив около 4 тысяч рублей. В ЗАГСе тут же заказали восстановление фасадов.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

По признанию руководства учреждения, сотрудники ЗАГСа зла на молодого человека не держат, сообщает U24. А вот в полиции намерены привлечь дебошира к ответственности. Но пока еще не решили, по какой статье – за вандализм или хулиганство.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 09.11.15

Не ходите, дети, вы туда гулять: Генпрокуратура назвала самые криминогенные регионы России. / На Южном Урале заметили оленя, похищенного у Деда Мороза. / Челябинские транспортники избавляются от троллейбусов. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках