российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске полицейские задержали подозреваемого в поджоге автомобилей

Челябинские полицейские задержали подозреваемого в поджоге трех автомобилей.

Как сообщили NDNews.ru в отделе по связям со СМИ управления МВД по Челябинску, в ночь с 3 на 4 ноября сотрудники вневедомственной охраны при городском управлении МВД во время патрулирования увидели у одного из домов по улице Южной нетрезвого молодого человека, снимавшего колеса со сгоревшей автомашины «Mercedes-Benz 190». Челябинец был задержан и доставлен в отдел полиции «Центральный».

В ходе работы полицейские установили, что задержанный жил в соседнем доме и несколькими днями ранее во время распития спиртных напитков решил поджечь автомашину, за «разуванием» которой его застали. Сумма ущерба от поджога составила 90 тысяч рублей.

Однако оказалось, что это не первая жертва пиромана. Молодой человек сознался, что в августе 2015 года в одном из дворов по улице Южной поджег автомашину «ВАЗ-2110», а также автомобиль «Дэу Нексиа». И в этих случаях «зажигательные» мысли приходили ему в голову, когда он был пьян.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Возбуждено уголовное дело по фактам умышленного уничтожения или повреждения имущества путем поджога, а также покушения на кражу. Молодой человек был отпущен под подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 09.11.15

Семейные страсти: челябинская порно-актриса обвинила родителей в своем похищении. / Референдум против строительства Томинского ГОКа проведут в Сосновском районе. / Жители Троицка проголосовали против строительства ферросплавного завода. Чиновники: «Да кому нужна ваша статистика». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках