российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске продолжают пылать автомобили

В Челябинске продолжают пылать автомобили.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в Тракторозаводском районе Челябинска минувшей ночью неизвестные злоумышленники сожгли три автомобиля.

О поджоге в одном из дворов по улице Котина в пожарную службу сообщили около 4 часов утра. Жертвами злоумышленников стали BMW X5, Ford Focus и «Лада Гранта». По факту происшедшего возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ (уничтожение имущества путем поджога). Ведется поиск преступников.

Как сообщал ранее NDNews.ru, в ночь с 3 на 4 ноября сотрудники вневедомственной охраны при управлении МВД по Челябинску во время патрулирования увидели у одного из домов по улице Южной нетрезвого молодого человека, который снимал колеса со сгоревшей автомашины «Mercedes-Benz 190». Челябинец был задержан и доставлен в отдел полиции «Центральный».

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В ходе работы полицейские установили, что задержанный жил в соседнем доме и несколькими днями ранее во время распития спиртных напитков решил поджечь автомашину, за «разуванием» которой его застали. Сумма ущерба от поджога составила 90 тысяч рублей.

Однако оказалось, что это не первая жертва пиромана. Молодой человек сознался, что в августе 2015 года в одном из дворов по улице Южной он поджег автомашину «ВАЗ-2110», а также автомобиль «Дэу Нексиа». И в этих случаях «зажигательные» мысли приходили ему в голову, когда он был пьян.

Как выяснилось, он не единственный, кто развлекается, поджигая автомобили.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 10.11.15

В Челябинской области проверят жалобы участников чемпионата России по плаванью. / В Челябинске оправдали полицейских, обвинявшихся в избиении автоугонщика. В том числе и скрывшихся от следствия. / Туда нельзя: жителю Челябинской области грозит штраф в 100 тысяч рублей за то, что он переехал через нефтепровод. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках