российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Два южноуральца до смерти забили знакомого табуретками и кочергой

Несовершеннолетний житель Карабаша и его приятель ответят в суде за жестокое убийство знакомого.

Как сообщили NDNews.ru в прокуратуре Челябинской области, утверждено заключение по уголовному делу в отношении двоих жителей Карабаша 17 и 22 лет. В зависимости от степени участия они обвиняются в убийстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору, вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления и подстрекательстве в укрывательстве преступления.

По версии следствия, в ноябре 2014 года в Карабаше во время пьянки молодые люди поругались со своим знакомым. В ходе конфликта 22-летний карабашец начал избивать мужчину. Сначала руками и ногами. Потом сломал об него три табурета и продолжил избиение, вооружившись металлической кочергой. Более молодой собутыльник также ударил потерпевшего табуретом и пырнул ножом в спину.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

После убийства преступники перенесли труп в заброшенную квартиру, а оттуда при помощи еще двоих несовершеннолетних вывезли его на пруд. На берегу к телу привязали мешки с кирпичами и бросили его в прорубь.

Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Челябинский областной суд.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 11.11.15

Названа причина крупного пожара в челябинском поселке Благодатово: неизвестные снесли противопожарные стены. / Медведев подтвердил неизбежность повышения пенсионного возраста в РФ. Торопиться не будем, пообещал премьер. / На Южном Урале отмечается естественная убыль населения: рождаемость сокращается, смертность растет. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках