российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинское авиапредприятие обещает информировать о прибытии багажа из Египта по СМС и телефону

Челябинское авиапредприятие обнародовало порядок получения багажа из Египта.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе компании, багаж туристов, прилетевших из Египта, будет доставляться грузовым авиатранспортом из Москвы в международный аэропорт Челябинска. О его прибытии служба розыска аэропорта проинформирует владельцев по СМС или телефону, указанному в заявлении о неприбытии багажа, оформить которое можно в зале прилета внутренних воздушных линий и зале вылета российского сектора на стойках регистрации 2, 3, 4, 5 в любое удобное время.

Дополнительную информацию багаже пассажиров можно будет получить на официальном сайте Международного аэропорта Челябинска и в работающей круглые сутки службе розыска багажа по телефонам: + 7 (351) 778-38-20, + 7-904-978-72-04.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Выдача багажа будет происходить в зале прилета внутренних воздушных линий Международного аэропорта Челябинска. Для получения багажа при себе необходимо будет иметь паспорт и посадочный талон/багажную бирку.

Жителям Челябинской и Курганской областей, которые по уважительным причинам не смогут прибыть за своим багажом, он будет доставлен ФГУП «Почта России» при наличии контактной информации.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 11.11.15

В Нагайбакском районе кандидатов-оппозиционеров повторно отстранили от выборов главы. / В Еманжелинске целая улица живет без питьевой воды. / Два южноуральца до смерти забили знакомого табуретками и кочергой. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках