российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 07:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске в результате прорыва водовода затопило оживленный перекресток

Один из главных перекрестков, соединяющих северо-запад Челябинска с центром города, затопило в результате прорыва водовода.

Как передает корреспондент NDNews.ru, целое озеро образовалось на пересечении улиц Братьев Кашириных и Северо-Крымской. Затоплены пешеходная часть перекрестка и большая часть автомобильной магистрали.

По данным МУП ПОВВ, причиной затопления стал прорыв водовода диаметром 700 миллиметров. В связи с этим предприятие отключило водоснабжение в домах по улицам Братьев Кашириных и Чайковского.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Сказать, сколько времени понадобится на устранение аварии, в МУП ПОВВ затруднились. Между тем, автомобилисты опасаются резкого ухудшения аварийной ситуации: из-за низкой температуры воздуха вода может замерзнуть, и тогда перекресток превратится в гигантский каток.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 11.11.15

Челябинское авиапредприятие обещает информировать о прибытии багажа из Египта по СМС и телефону. / В Нагайбакском районе кандидатов-оппозиционеров повторно отстранили от выборов главы. / В Еманжелинске целая улица живет без питьевой воды. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках