российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинец предстанет перед судом за смертельный удар на детской площадке

В Челябинске закончено расследование уголовного дела о драке на детской площадке.

Как сообщал NDNews.ru, трагедия произошла вечером 18 августа на детской площадке одного из домов по улице Солнечной. Возвращавшийся вместе с 5-летним сыном домой мужчина вступил в конфликт с людьми, бывшими на детской площадке. По одной из версий, он всего лишь сделал замечание веселившейся компании, после чего его бросились избивать мужчина и женщина. Однако следственные органы придерживаются другой точки зрения.

Как сообщили NDNews.ru в Следственном управлении СКР по Челябинской области конфликт спровоцировал сам потерпевший. Будучи нетрезв, он нецензурно выражался и не реагировал на замечания. После того, как одна из женщин в очередной раз сделала ему замечание, тот начал ее оскорблять и пытаться прогнать с площадки пинками. За женщину вступился муж, а после того, как на него бросились с кулаками, ответил ударом в лицо, сбив обидчика с ног. После этого челябинец был доставлен в больницу, где и скончался.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

«По результатам судебно-медицинской экспертизы установлено, что причиной смерти явилось кровоизлияние, развившееся от удара в область головы потерпевшего», – сообщили в следственном управлении. Обвиняемый свою вину признал. Уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 11.11.15

Поток иностранных мигрантов в Челябинскую область вырос на 20%. / Конкуренты? В Копейске вандалы на полдня оставили жителей без Интернета и кабельного телевидение. / «Дайте дышать!» Жители Коркино и поселка Роза провели пикет в Челябинске (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках