российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 08:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске ревнивец едва не убил девушку и ее подругу из-за модной прически

Челябинец ранил девушку ножом за то, что ее подруга собиралась сделать модную прическу. Полицейские отказались возбуждать дело.

Как сообщили NDNews.ru в прокуратуре Тракторозаводского района, инцидент произошел в конце октября в одной из квартир многоэтажки по улице Комарова.

Четверо молодых людей: двое парней и две девушки, распивали спиртные напитки. Одна из дам заявила своему молодому человеку, что собирается сделать модную прическу и пойти в кафе отдохнуть. В пьяном парне проснулась ревность, он схватил нож и пригрозил подруге, что убьет ее. Вторая девушка попыталась вызвать по телефону полицию. Но агрессивный молодой человек несколько раз ударил ее по лицу, а затем метнул нож в ногу. Увидев кровь, ревнивец испугался и принялся уговаривать присутствующих никому ничего не рассказывать о случившемся. А затем встал в коридоре квартиры, мешая раненой девушке покинуть жилище. Каким-то образом подруге агрессивного парня удалось сбежать, он бросился за ней. Пока они бегали, приехала полиция и скорая помощь.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

По результатам доследственной проверки сотрудники районного отдела полиции не нашли ничего преступного в случившемся. Прокуратура отменила незаконное постановление, материал с требованием возбудить уголовное дело по части 1 статьи 119 Уголовного кодекса РФ (угроза убийством) направлен начальнику отдела полиции Тракторозаводского района.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 13.11.15

Магнитогорского пристава за кражу полумиллиона рублей наказали условно. / Экс-глава южноуральского села получил условный срок за аферы с ветхо-аварийным жильем. / Домик для Тыквы или как взять ипотеку и не стать бомжем. Спецпроект NDNews.ru «Экономика для чайников». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках