российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Следственный комитет начал проверку по факту ЧП на Челябинском металлургическом комбинате

Начата доследственная проверка по факту ЧП, в результате которого трое рабочих ЧМК оказались в больнице.

Как уже сообщал NDNews.ru, инцидент произошел сегодня на территории одного из цехов Челябинского металлургического комбината.

«В 1 час 35 минут в электросталеплавильном цехе №6 ЧМК при производстве работ произошел выплеск горячего шлака из ковша, – рассказали NDNews.ru в пресс-службе предприятия. – На рабочей площадке находились трое разливщиков стали. В результате произошедшего работники получили ожоги и были оперативно направлены в Челябинское областное ожоговое отделение. Для расследования обстоятельств и причин несчастного случая на комбинате создана комиссия. На участке, где случилось происшествие, производственный процесс приостановлен, другие агрегаты цеха работают в штатном режиме».

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Как сообщили NDNews.ru в Следственном управлении СКР по Челябинской области, рабочие получили ожоги 2 и 3 степени. По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 16.11.15

В Челябинске обстреляли автомобиль, полицейские заявили, что искать никого не будут. / В Челябинске органы опеки лишили грудного младенца семьи: матери и бабушке чиновники сообщили, что они ребенку «никто». / Где-то почистили, где-то нет: челябинцы жалуются на скользкие тротуары, несанкционированные свалки и разбитые дороги. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках