российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральцы не собираются отказываться от поездок во Францию

Теракты в Париже не заставили южноуральцев отказаться от поездок во Францию.

Как передает корреспондент NDNews.ru, несмотря на ужесточение паспортно-визового контроля и «закрытие границ», о котором власти Франции заявили после серии терактов в Париже 13 ноября, челябинские туристические компании продолжают продажу путевок и авиабилетов на данном направлении. Об этом сообщает «Деловой квартал» со ссылкой на местных игроков рынка.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Отмены авиасообщения нет. Молчит и «Ростуризм», руководитель которого Олег Сафонов лишь призвал туристов принимать взвешенные решения. Поэтому никаких компенсаций в случае отказа от путевки во Францию не предусмотрено.

Хотя участники рынка признали, что Франция и ранее не пользовалась большой популярностью среди челябинских туристов из-за дороговизны путевок и высокого курса евро. Поэтому заметного отказа от путевок не будет наблюдаться в любом случае.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 16.11.15

В Челябинской области ликвидирован аппарат уполномоченного по правам человека. / В Челябинске поймали двух узбеков, обливших кислотой парня и девушку, за 200 тысяч рублей. / Запилила: южноуралец поругался с женой и ушел жить в гараж. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках