российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске задержан рецидивист, надругавшийся над 7-летней девочкой

Челябинские полицейские задержали педофила-рецидивиста, надругавшегося над 7-летней девочкой.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, 15 сентября в 18 часов 30 минут возле одного из домов по улице Телеграфной Советского района Челябинска мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней девочки. 17 ноября сотрудники уголовного розыска по подозрению в причастности к совершению изнасилования задержали 51-летнего жителя Челябинска. Ранее он уже был судим за совершение аналогичных преступлений. Из мест лишения свободы освободился летом прошлого года.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Как сообщили NDNews.ru в Следственном управлении СКР по Челябинской области, под тяжестью улик задержанный признал свою вину. В настоящее время он водворен в изолятор временного содержания. Ему предъявлено обвинение в совершении преступлений, направлено ходатайство в суд об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела, возбужденного по признакам состава преступления, предусмотренного пунктом «б» части 4 статьи 131 и пунктом «б» части 4 статьи 132 УК РФ (изнасилование и насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). Действующим законодательством за совершение данного преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до двадцати лет.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 18.11.15

Первый пошел: Челябинский арбитражный суд вынес первый приговор о банкротстве физического лица. / Кому теперь мыть Ленина? Федерация отказалась содержать челябинский памятник вождю мирового пролетариата. / В Челябинске эвакуировали железнодорожный вокзал. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках